News

Pilotprojekt für "offene" Plätze  MEHR
Benutzung Platztafel ist obligatorisch!  MEHR
CLUBZEITUNG NETZGEFLÜSTER 2018!  MEHR

KALENDER

22.12.2018 / 16 bis 19 Uhr
WEIHNACHTS-FUN-TURNIER (KINDER/JUGEND)  MEHR
27.12.2018 /
2. SMD JUGEND TENNISCAMP IN DEN WEIHNACHTSFERIEN  MEHR
27.12.2018 / 10.00-15.00
SMD JUGEND TENNISCAMP IN DEN WEIHNACHTSFERIEN  MEHR

ALLE MANNSCHAFTEN DES TVH 2018

BL = Bezirksliga / BOL = Bezirksoberliga / GL = Gruppenliga / VL = Verbandsliga / HL = Hessenliga

 

 

Damen – 6er BOL – Davina Krumbholz, Telefon 0157 54616627, E-Mail krumbholzdavina(at)gmail.com

 

Damen 30 – 4er BL A – Andrea Neumann, Telefon 0151 12468752, E-Mail n_andrea(at)msn.com

 

Damen 40 – 6er Hessenliga – Anja Miesel, Telefon 0172 6106511, E-Mail miesel(at)gmx.de

 

Damen 40 II – 4er BOL – Elke Vey, Telefon 0172 6928925, E-Mail elke.vey(at)vodafone.de

 

Damen 40 III – 4er BL A – Martina Schneider, Telefon 0162 2613851, E-Mail martina.schneider21(at)googlemail.com

 

Damen 50 – 4er BOL – Karin Abt-Kötter, Telefon 0170 2405882, E-Mail abt.karin(at)t-online.de

 

Herren I – 6er BOL – Robin Drohmann, Telefon 0176 56593857, E-Mail robin.drohmann98(at)gmx.de

 

Herren II – 6er BOL – David Albrecht, Telefon 069 466714, E-Mail reichert.albrecht(at)arcor.de

 

Herren 30 – 6er BOL – Nils-Christian Hanke, Telefon 0174 3201935, E-Mail nils.hanke(at)gmx.de

 

Herren 40 – 6er BOL –  Eckhard Juengst, Telefon 0151 20090662, E-Mail Eckhard.Juengst(at)t-online.de

 

Herren 40 II – 4er BL A – Dragan Pripuzovic, Telefon 0171 2863711, E-Mail d-pripuzovic(at)t-online.de

 

Herren 50 – 6er GL – Thomas Schaefer, Telefon 0179 2015257, E-Mail tocosch(at)t-online.de

 

Herren 50 II – 4er BL A – Thomas Nüchter, Telefon 0162 9221156, E-Mail dumbo-fliegt(at)arcor.de

 

Juniorinnen U10 – 4er BOL, Mila Boskovic, Telefon 0163 8888509, E-Mail deki68(at)aol.com

 

Juniorinnen U14 – 4er BL A, Rosemarie Johannis, Telefon 0163 1637166, E-Mail kinderzelt(at)online.de

 

Juniorinnen U14 II – 4er BL A, Victoria Gerstenbrand, Telefon 0157 58185371, E-Mail susanne.gerstenbrand(at)web.de

 

Juniorinnen U18 – 4er BL A, Charlotte Schlosser, Telefon 0176 30784366, E-Mail charlotte-schlosser(at)web.de

 

Junioren U10 – BL A, Lasse Emil Mies, Telefon 0160 96267599, E-Mail susanne.mies(at)t-online.de

 

Junioren U12 – BL A, Vito Bule, Telefon 0176 61963113, E-Mail andrijabule(at)web.de

 

Junioren U12 II – BL A, Phil Köhler, Telefon 0177 4333688, E-Mail iriskoehler(at)outlook.com

 

JuniorInnen U12 gemischt – BOL, Alisa Pauli, Telefon 0176 87797076, E-Mail brit.sonnenberg(at)gmx.de

 

Junioren U14 – BL A, Bosse Wohlers, Telefon 0152 33881626, E-Mail susann(at)globus-ir.com

 

Junioren U14 II – BL A, Dominik Jüngst, Telefon 069 53059382, E-Mail eckhard.juengst(at)t-online.de

 

Junioren U14 III – BL A, Moritz von Winning, Telefon 0179 1092137, E-Mail moritz(at)vwinning.de

 

Junioren U18 –  BOL, Okan Bayraktar, Telefon 0157 35386047, E-Mail okan.bayraktar(at)web.de

 

Junioren U18 II – BOL, David Albrecht, Telefon 069 466714, E-Mail reichert.albrecht(at)arcor.de

 

Junioren U18 III – BL A, Colin Heß, Telefon 0151 55553635, E-Mail smffm(at)gmx.de